Simple Express добавила второй рейс на линии Таллинн-Выру

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express
Автобус Simple Express Фото: Toomas Tatar / Postimees / Scanpix

Автобусная фирма Simple Express с понедельника будет обслуживать пассажиров на линии Таллинн-Выру дважды в день, ранее на линии проходило по одному рейсу в день.

На линии, которую Simple Express до сих пор обслуживала раз в день, появились дополнительные рейсы из Выру в полдень и из Таллинна вечером, сообщила компания.

По словам коммерческого директора Simple Express Отта Арумеэла, интерес пассажиров к маршруту Таллинн-Выру растет.

Начинающийся в Таллинне в 18.45 рейс проходит через Пылва, остальные проходят путь между Тарту и Выру через Канепи. Все автобусы делают остановки в Мяо, Пылтсамаа и Тарту. Также автобусы, идущие в 9.30 из Таллинна и в 16 часов из Выру, совершают дополнительную остановку в Пайде.

Цены начинаются с одного евро и растут постепенно в соответствии со спросом.

Simple Express приступила к обслуживанию эстонских маршрутов в 2014 году. Маршруты основанной на эстонском капитале Simple Express проходят через десять уездов и 19 городов и содержат 240 остановок. Оператор автобусов бренда Simple Express — фирма Eesti Buss OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх