Направлявшийся в Брюссель самолет Nordica приземлился в Льеже (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Nordica. Фото иллюстративное.
Самолет Nordica. Фото иллюстративное. Фото: Liis Treimann

Стартовавший во вторник утром самолета Nordica рейса Таллинн-Брюссель приземлился в Льеже.

Самолет компании не получил разрешения на приземление в Брюсселе и приземлился в Льежском аэропорту на востоке Бельгии. «На борту 35 пассажиров и 4 члена команды, с которыми все в порядке. При желании всех находящихся на борту людей доставят из Льежа в Брюссель автобусом или предоставят им обратный рейс в Таллинн», - сообщила компания.

В аэропорту Брюсселя ожидает возвращения домой 41 пассажир Nordica, компания просит пассажиров связаться с диспетчерским центром.

«Наша задача заключается в том, чтобы доставить в Брюссель всех тех людей, которые туда направлялись, посредством какого-либо иного аэродрома. И вывезти из Брюсселя всех тех, кто хочет из него уехать», - сообщил BNS член правления Таллиннского аэропорта Эрик Сакков.

В Завентеме, аэропорту столицы Бельгии Брюсселя, во вторник утром произошли два взрыва, передали бельгийские СМИ.

По сообщению бельгийских СМИ, аэропорт эвакуируется и закрыт для рейсов, а работа связывающих его с городом линий метро прекращена.

Комментарии (1)
Copy
Наверх