Клуб НБА расследует случай с сексуальным домогательством игроков к матери с дочерью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баскетболисты НБА. Иллюстративный снимок.
Баскетболисты НБА. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" начал расследование случая сексуального домогательства двух баскетболистов команды к женщине и ее дочери, сообщает ESPN.

Инцидент случился в воскресенье в Голливуде на одном из перекрестков. Пострадавшие - мать и дочь - ожидали зеленого сигнала светофора. В это время на светофоре остановился джип с четырьмя молодыми людьми, которые стали делать непристойные жесты в адрес пострадавших. На видеозаписи, которая была сделана одной из пострадавших, позже были опознаны баскетболисты "Лейкерс" Ник Янг и Джордан Кларксон.

Сообщается, что Алексис Джонс (дочь) является учредителем фонда, который борется с сексуальными домогательствами в легкой атлетике. Позже представитель "Лейкерс" Джон Блэк заявил, что клуб "очень серьезно" расследует этот вопрос, но пока не будет делать каких-либо комментариев.

"Ирония заключается в том, что я основатель фонда "Защити её". И недавно я разговаривала с представителями НБА с целью внедрить программу и в баскетбол", - сказала Джонс.

Потерпевшая добавила. что представители "Лейкерс" уже связались с ней и принесли извинения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх