После взрывов в Брюсселе члены EKRE позволили себе колкие высказывания в соцсетях (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Мадисон.
Яак Мадисон. Фото: Elmo Riig / Sakala

Члены Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Мартин Хельме и Яак Мадисон после взрывов в Брюсселе позволили себе в социальных сетях колкие высказывания. Они уверены, что из-за иммиграции ситуация с безопасностью в странах Европы стремительно ухудшается, пишет Postimees.

«Сейчас в аэропорту Брюсселя идет рекламная акция: „Разнообразие обогащает и добро пожаловать, иммигранты!“ Поздравляю вас, либералы и прогрессисты», - написал в Twitter Яак Мадисон.

Мартин Хельме сделал в Facebook публикацию на ту же тему: «Мы должны смириться, что левые не способны уже выйти за рамки своего сказочного мира мульти-культи и не могут поменять свою позицию в отношении иммиграции и исламизации даже тогда, когда их близкие становятся жертвами взрывов или когда насилие происходит с ними самими».

Хельме подчеркнул, что Эстония не должна принять беженцев по квотам. «Мы, здравомыслящие люди, должны отстранить их от обсуждений и решений настолько далеко, насколько это возможно, и сделать все, чтобы обезопасить нашу родину. Наша квота - это ноль!» - добавил он.

Сегодня в Брюсселе произошло три взрыва, в результате которых погибли более 20 человек.

Комментарии (5)
Copy
Наверх