Nordic Aviation отменяет вечерние рейсы Таллинн-Брюссель-Таллинн (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Nordic Aviation Group.
Самолет Nordic Aviation Group. Фото: Liis Treimann

Поскольку аэропорт Брюсселя закрыт в среду весь день, авиакомпании Nordic Aviation и Adria Airways отменили намеченные на вечер рейсы Таллинн-Брюссель-Таллинн JP7177/8.

«Поскольку уже заполнены оба организованных нами на среду рейса Амстердам-Таллинн, мы вновь планируем дополнительные рейсы или рассматриваем вариант вывода на маршрут в среду вечером самолета существенно большей вместительности, чтобы доставить домой всех желающих. Точная организация рейсов определится утром, - сообщил пресс-секретарь Nordic Aviation. - Мы также в сотрудничестве с МИД организуем автобусные рейсы из Брюсселя в Амстердам и в обратном направлении в среду днем, чтобы желающие попали в место назначения. Точное время работы автобуса мы уточним утром».

Рано утром в 4 часа по местному времени от эстонского посольства в Брюсселе вышел первый автобусный трансфер Брюссель-Амстердам, который в аэропорту Амстердама стартует от терминала номер 3, чтобы доставить в Брюссель желающих.

Авиакомпания просит пассажиров брюссельских рейсов утром связаться с оператором по любому каналу: info@nagroup.ee, +372 664 2200 или в Facebook.

Комментарии (1)
Copy
Наверх