С первого апреля «Актуальная камера» перестанет выходить на телеканале 3+ (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Актуальная камера".
"Актуальная камера". Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

С первого апреля ежедневная новостная программа Эстонского общественного правового вещания (ERR) «Актуальная камера на русском языке» перестанет выходить в эфире коммерческого телеканала 3+.

Сейчас передача, которую готовит русская редакция теленовостей ERR, выходит в эфир как на ETV+, так и на 3+. Но еще в декабре на уровне правлений двух организаций было принято решение о том, что с первого апреля «АК на русском языке» будет выходить только в эфире ETV+, пишет Rus.ERR.

«Это логичный шаг в развитии телеканала ETV+. До его запуска „Актуальная камера на русском языке“ была вынуждена кочевать с одного канала на другой. Долгое время она выходила в эфире ETV, потом перебралась на ETV2, а затем стала транслироваться и в эфире 3+», - сказала главный редактор ETV+ Дарья Саар, добавив, что после появления ETV+ ситуация изменилась.

Комментарии (1)
Copy
Наверх