Он погиб в автокатастрофе и всего несколько часов не дожил до самой важной новости в своей жизни... (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брайан и Кортни Хилл
Брайан и Кортни Хилл Фото: ofigenno.cc

Брайан Хилл — ветеран военно-морского флота США, он успел побывать в составе миротворческих миссий во всех уголках земного шара, в том числе в Афганистане, Ираке и Кувейте. В 37 лет Брайан ушел в отставку и осел в родной Оклахоме.

Через год он познакомился с женщиной своей мечты — Кортни. Они без памяти влюбились друг в друга и вскоре поженились. Больше всего на свете Брайан и Кортни хотели завести детей, но у них ничего не получалось. Впрочем, супруги смотрели в будущее с оптимизмом, ведь врачи не обнаружили у них никаких физиологических проблем. Им просто было нужно немного времени. Впрочем, времени у них как раз и не оказалось..., пишет ofigenno.cc.

В начале февраля Брайан попал в автокатастрофу. Его машина столкнулась с грузовиком, и мужчина погиб на месте. Ему успело исполниться лишь 40 лет...

В тот же день за пару часов до трагедии Кортни узнала, что забеременела. К сожалению, Брайан так и не успел услышать это радостное известие. Он всего пару часов не дожил до того, чтобы услышать самую главную новость в своей жизни.

«Я хотела сразу же позвонить Брайану, как только увидела результаты теста. Но затем решила дождаться, пока он вернется с работы. Я хотела увидеть его радостное лицо в тот момент, когда он услышит эту новость», — вспоминает Кортни события того ужасного дня.

«Придя в морг на опознание, я сжала его остывшую ладонь и прошептала, что у нас будет ребенок. А затем поклялась, что обеспечу ему отличное будущее.... Мне кажется, что я не смогла бы пережить гибель Брайана, если бы не наш ребенок», — продолжает Кортни.

Две недели назад на обследовании женщине сообщили прекрасную новость. Оказалось, что она ожидает тройню!

«Это просто прекрасно! Теперь я буду видеть Брайана в каждом из наших троих детей. Таким образом мой муж всегда будет рядом со мной. В наших детях я всегда буду видеть его милую улыбку», — сказала Кортни после, того как узнала результаты обследования.

Папа Кортни, Оскар Бломгрен, говорит: «Конечно же, нам всем очень трудно без Брайана. Мне больно видеть страдания моей дочери. И очень жаль, что мой зять не смог дожить до этого радостного дня. Впрочем, я надеюсь, что он будет наблюдать за своими детьми с небес».

Хочется пожелать Кортни и ее будущим детям силы и выдержки... Если тебя расчувствовала эта душещипательная история, поделись ею со своими друзьями.

Комментарии (1)
Copy
Наверх