Участник апрельского Xplosion одержал победу в KOK нокаутом

Artur Gusseinov
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тадас Йонкас (проводит удар).
Тадас Йонкас (проводит удар). Фото: Xplosion Fight Series

На очередном вечере единоборств Xplosion Fight Series, который состоится 9 апреля в Saku Suurhall, выступит литовский боец Тадас Йонкусs, который в прошлую субботу в Литве на Siemens Arena в поединке по версии серии боевых искусств Кing of the Kings (КОК) одержал победу над своим противником в 3-м раунде технически нокаутом.

Литовский боец номер 1 и мастер нокаутов будет биться на таллиннском Xplosion против чемпиона Голландии Fahid Marroun. Поединок пройдёт по правилам XFS кикбоксинга, 3 раунда по 3 минуты и в весовой категории до 71 кг.

"Тадас - это боец в очень мощным стилем, который всегда ищет возможность закончить поединок нокаутом, это конечно же делает все его бои очень зрелищными для публики. Можно также отметить, что 9 апреля на Xloision будут представлены все сильнейшие бойцы Прибалтики" - сказал промоутер соревнований Миркко Мойсар.

Комментарии
Copy
Наверх