Галерея: так выглядит самый роскошный отель в мире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: The 13 hotell

В знаменитом китайском Макао, который имеет статус азиатского Лас-Вегаса, этим летом откроется самый дорогой в мире отель под названием «The 13».

Над архитектурой и дизайном интерьера отеля «The 13» работали студии Peter Silling & Associates и Peter Marino Architects, пишет libymax.ru.

Королевский интерьер отеля «The 13» выполнен в стиле барокко, с фресками на потолках, обилием золотой бахромы, витражами, хрустальными люстрами, неоклассическими колоннами и клетчатыми черно-белыми мраморными полами.

Номерной фонд отеля составят 200 «вилл» семи разных типов — LA VILLA: DU COMTE, DU MARQUIS, DU DUC, DU DAUPHIN, DU PRINCE, DE DEBORAH и DE STEPHEN. Площадь номеров — от 185 до 2787 кв. метров.

На территории отеля будут работать 6 элитных ресторанов и баров.

В довершение ко всему в отеле будет функционировать частный бутик-ателье L’Atelier с одеждой и аксессуарами от ведущих брендов роскоши. Попасть в него можно будет только по приглашению.

Помимо передвижения на люкскарах «Фантом» к услугам гостей отеля будут также предоставлены частные лифты, прислуга  «24/7» и личные дворецкие, каждый из которых имеет титул, заверенный английской Гильдией дворецких.

Комментарии
Copy
Наверх