Наталья Подольская и Владимир Пресняков готовятся снова стать родителями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Поздравляя своего свекра Владимира Преснякова-старшего с днем рождения, певица Наталья Подольская намекнула на вторую беременность. Напомним, девять месяцев назад артистка родила своего первенца Артемия.

Владимир Пресняков-старший отмечает 70-летие. Певица Наталья Подольская рассказала в своем блоге, что Петровича - так музыканта называют все близкие и родные, любит и очень уважает. И добавила в поздравлении, что его два внука - Никита и Артемий Пресняковы, возможно очень скоро, получат братика или сестренку, пишут argumentiru.com.

"Дорогой мой Петрович, папуля! Поздравляю с юбилеем!!! 70 лет! Просто не верится!!! Говорят, в юбилей люди любят подводить итоги. Как я это вижу… Талантливый музыкант реализованный в профессии! Петрович, извините за пафос, но нет в нашей стране человека, который Вас бы не уважал! Любимый муж, стесняюсь сказать с каким стажем! Вы отец, которым страшно гордится сын (и я)! И счастливый дедушка 2 раза, а там еще посмотрим", — написала Наталья в Instagram.

А на этом снимке Наталья сфотографировалась рядом с кроватками для дочек своей сестры-близняшки Юлианны.

Комментарии
Copy
Наверх