Машина врезалась в дерево: пассажирка скончалась в больнице (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

При обгоне машина слетела с дороги и врезалась в дерево. Пострадал водитель и пассажир, сообщает Postimees.

Вчера, 27 марта, в 17.40 в Ляэне-Вирумаа в волости Хальяла на 95-ом километре шоссе Таллинн-Нарва случилось ДТП. 45-летний Андрей на машине Audi A6 при обгоне вылетел с дороги и врезался в дерево.

Водитель Audi и пассажир, 28-летняя Марина, доставлены в Ракверскую больницу.

28 марта в 00.40 из-за полученных повреждений женщина умерла.

Руководитель патрульной полиции Раквере Рейго Логинов напоминает, что водителю при обгоне других транспортных средств следует двигаться с безопасной скоростью, чтобы не подвергать себя и окружающих опасности. Обгон — необязательный маневр. Обгон — неразрешенный маневр, если из-за него возникает опасная ситуация на дороге. «Вылет с дороги влечет за собой тяжелые последствия, если к нему добавляется столкновение с каким-либо объектом. Пристегнутый ремень безопасности значительно увеличивает шансы водителя избежать серьезных травм. Ремнем безопасности следует пристегиваться всем пассажирам», - сказал Логинов.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия заведено криминальное расследование.

Полиция просит свидетелей связаться с ними по телефону 612 3000 или по электронной почте ida@politsei.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх