Nordica отменила свои полеты в Брюссель на понедельник и вторник

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes

Эстонская национальная авиакомпания Nordica отменила полеты в понедельник и вторник на линии Таллинн-Брюссель, поскольку пострадавший от терактов 22 марта брюссельский аэропорт Завентем закрыт до среды.

«Мы отменили эти полеты и сейчас занимаемся организацией полетов для наших клиентов на другие рейсы, чтобы они смогли добраться до места назначения», - сообщила BNS пресс-секретарь Nordica Лийз Веэрсалу.

В понедельник вечером Nordica отправит свой самолет вместо Брюсселя в Амстердам. «Наш телефонный центр свяжется со всеми пассажирами, имеющими на руках билеты на данный рейс в Брюссель, чтобы предложить альтернативные возможности полета и переоформить билеты», - сказала Веэрсалу.

Она добавила, что администрация аэропорта Завентем дала понять, что в самом скором времени полеты в брюссельский аэропорт будут восстановлены. По словам Веэрсалу, когда Брюссель откроет свой аэропорт, Nordica оперативно реорганизует свою работу и при первой возможности направил свои рейсы прямо в Брюсселль.

Комментарии
Copy
Наверх