Платье из конфет помогло бездомной британке получить работу в индустрии моды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Британка Сара Луиза Брайан создала платье из жевательных конфет Skittles. На изготовление изделия ушло 145 упаковок конфет и 90 тюбиков клея. Опубликованные в соцсетях фотографии платья вызвали большой интерес к работе дизайнера-самоучки, на тот момент не имевшей постоянного жилья. Об этом сообщает The Daily Mail.

Успех платья у пользователей интернета привел к тому, что Брайан получила предложение работы от фирмы по производству люксовой одежды Ripleys. В настоящее время она готовит именную коллекцию платьев и сумок. На создание платья из конфет у нее ушло 180 часов работы в течение месяца. Как поясняет 27-летняя дизайнер, она придумала его, размышляя, как она может улучшить свою жизнь и жизнь ее двоих детей 13 и 2 лет.«Я всегда была бойцом. — говорит Брайан, — Я выросла в приюте и стала матерью в 14 лет и хочу, чтобы мои дети жили лучше, чем я. Теперь у меня есть свой дом и спортивная машина и я надеюсь заработать свой первый миллион».

Фото: twitter

Skittles — бренд жевательных конфет с фруктовым вкусом, выпускаемый компанией Mars Inc.

Комментарии
Copy
Наверх