Поклонники Димы Билана волнуются: будут ли фильм «Герой» с участием певца показывать в кинотеатрах Эстонии?

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша и Дима Билан
Нюша и Дима Билан Фото: SCANPIX

В конце прошлой недели в Москве состоялось светское событие, которого ждали все без исключения фанаты Димы Билана. В кинотеатре «Москва» прошла премьера российской исторической драмы «Герой», в которой известный певец сыграл главную роль. Премьера фильма в России намечена на начало апреля.

Эстонские поклонники уже волнуются, звонят и пишут в редакцию главного развлекательного портала страны на русском языке – Limon.ee – с вопросами о том, будет ли фильм показан в кинотеатрах Эстонии. И их беспокойство по это поводу не напрасно.

«Будут ли в наших кинотеатрах показывать российский исторический фильм "Герой" с Димой Биланом в главной роли? Ни в одном нашем кинотеатре этого фильма в списке нет, а мировая премьера будет уже 10 апреля», - пишет читательница Limon.ee, пожелавшая остаться анонимной.

С подобным содержанием пришли и другие письма в нашу редакцию. Мы поспешили обратиться за ответом к менеджеру по развитию фирмы Bestfilm.eu Людмиле Гостевой.

«Российская киноиндустрия выпускает достаточно большое количество фильмов. К сожалению, не все из них доходят до кинотеатров Прибалтики. Это связано в основном с тем, что самих кинотеатров у нас не очень много и существует банальная нехватка мест на экранах и очередь из фильмов. Как кинотеатры, так и прокатчики стараются максимально удовлетворить вкусы всех зрителей, но не всегда это получается. Фильм "Герой", увы, не будет выходить в наших кинотеатрах, но думаю, что довольно скоро уже будет доступен в онлайн-кинотеатрах и все желающие смогут его посмотреть», - сообщила Людмила Гостева.

Если и у вас возник вопрос, на который вы хотите получить ответ на портале Limon.ee, или вы обладаете информацией, которая может быть интересна нашим читателям, пройдите по этой ССЫЛКЕ.

Комментарии
Copy
Наверх