Автобусная фирма Simple Express открыла новый маршрут

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express.
Автобус Simple Express. Фото: Toomas Tatar/Postimees

С 29 марта автобусная компания Simple Express обслуживает пассажирский рейс Таллинн-Алатскиви, передает BNS.

Автобусы Simple Express отправляются ежедневно из Таллинна в 10.00 и из Алатскиви в 15.20. Главные промежуточные остановки находятся в Раквере, Авинурме, Муствеэ и Калласте. Цены билетов начинаются с одного евро и постепенно растут в соответствии со спросом, сказал директор по коммерческим перевозкам Simple Express Отт Арумеэль.

«Самые дешевые билеты предлагаем тем, кто планирует свои поездки заранее и покупает билеты через наш сайт. Стоимость билета значительно выше непосредственно перед самым началом поездки или при покупке его у водителя», - пояснил Арумеэль. Продажа билетов на следующий месяц по наиболее низкой цене начинается с первого числа предыдущего месяца на сайте Simple Express.

Маршрут Таллинн-Алатскиви обслуживают 49-местные автобусы. Во всех автобусах Simple Express есть туалет, бесплатный беспроводной интернет, а также розетки для подзарядки электронных устройств.

Комментарии
Copy
Наверх