Строгие требования не позволяют иностранцам покупать лотерейные билеты в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
При покупке лотерейного билета теперь необходимо показывать документы
При покупке лотерейного билета теперь необходимо показывать документы Фото: Sander Ilvest

Если ужесточение требований продажи билетов — необходимо показывать документы — просто огорчил жителей Эстонии, то иностранцы из-за этого вовсе лишились права участвовать у нас в лотерее, сообщает Tarbija24.

«Отдыхающий у нас финн не сможет купить для себя билет цифровой лотереи ни в магазине, ни в интернете», - сказала директор по маркетингу Eesti Loto Аннели Луйкмель. Она добавила, что финны могут приобрести билет цифровой лотереи в Финляндии или местный билет на быструю лотерею.

«То, что могут принимать участие только люди с личным кодом и банковским счетом той же страны — быстро распространяющийся принцип», - заключила Луйкмель.

«Цифровые лотереи Eesti Loto могут купить все, у кого есть личный код ЭР, в том числе и иностранцы с действующим видом на жительство», - объяснил директор по маркетингу. При покупке лотерейного билета необходимо показать действующий удостоверяющий личность документ, где есть фотография и эстонский личный код.

Комментарии
Copy
Наверх