Приехавшие к девушке в гости интернет-знакомые напали на ее отца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

В понедельник поздно вечером в Валгаском уезде двое несовершеннолетних 16 и 17 лет, приехавших в гости к сетевой знакомой, напали на ее 55-летнего отца. 

Конфликт произошел в деревне Пука. К счастью, в ходе потасовки мужчина получил легкие травмы, и ему не понадобилась помощь медиков, пишет Postimees.ee.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что дочь пострадавшего познакомилась в интернете с молодым человеком, который приехал к ней в гости вместе с другом.

Подростки лет попросили остаться переночевать в сауне. Отец семейства согласился, с условием, что они не будут шуметь и употреблять алкоголь. Уговор юноши не выполнили и стали распивать спиртное. После просьбы покинуть домохозяйство подростки стали вести себя агрессивно и угрожать мужчине. Произошла потасовка.

В итоге на место была вызвана полиция, которая забрала дебоширов в отделение. Глава валгаского отделения полиции Тийт Алик отметил, что в случае с интернет-знакомыми никогда не знаешь, что это за люди и как они себя ведут. Пускать их в дом – значит подвергать себя и свое имущество опасности. 

Комментарии
Copy
Наверх