Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2016/02/23/5079295t1hd950.jpg)
По инициативе министра предпринимательства в Эстонии появится еще один день, когда будут вывешены государственные флаги: 8 октября будут отмечать День предпринимателя. В прошлом году этот день отметили впервые, теперь решили создать традицию, пишет rus.err.ee.
Министр предпринимательства Лийза Овийр посчитала делом чести, чтобы в День предпринимательства, 8 октября, на домах развевались эстонские флаги. Она отметила, что предприниматели ждут, что акция, проведенная в 2015 году, не осталась бы разовой.