Ненужный кнопочный телефон может принести выигрыш в 50 евро (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон.
Мобильный телефон. Фото: SCANPIX

Telia приглашает всех своих клиентов возвращать в представительства старые мобильные телефоны и планшеты, которые пылятся в ящиках и комодах. Бесполезный старый кнопочный телефон, который может быть и в нерабочем состоянии, клиент может обменять на скидку в 50 евро.

В рамках кампании «Выгодный обмен» клиенты предприятия могут вернуть как свои старые кнопочные телефоны, так и смартфоны и планшет более поздних поколений, чтобы обменять их на более современные и новые модели устройств.

В настоящее время в ассортимент Telia, на который действует гарантированная скидка при обмене, входит 13 моделей смартфонов и планшетов. Даже если клиент принесет неработающий кнопочный телефон, он сможет приобрести новый смартфон или планшет со скидкой 50 евро от обычной цены. Кроме того, можно увеличить размер скидки – чем новее возвращаемое устройство, тем больше скидка.

Так, к примеру, водостойкую и пыленепроницаемую флагманскую модель Sony Xperia Z5 Compact можно приобрести менее чем за 400 евро, планшет Lenovo Miix 300 32 ГБ WiFi обойдется чуть дороже 200 евро.

На сайте Telia работает калькулятор (pood.elion.ee/vanauueks), с помощью которого можно рассчитать возможную стоимость возвращаемого устройства.

Продакт-менеджер Telia Eesti Таави Тинг подтвердил, что многие клиенты пользуются возможностью обмена старого устройство на новое с целью перейти на более современную технологию: многие возвращают именно кнопочные телефоны, чтобы начать пользоваться смартфоном, другие клиенты «переезжают» с 3G-телефонов на смартфоны, поддерживающие 4G, поскольку хотят получить лучший пользовательский опыт.

Все полученные нами от клиентов устройства в хорошем техническом состоянии будут восстановлены и направлены на другие мировые рынки во вторичную продажу. Устройства, не подлежащие восстановлению, будут утилизированы в соответствии с требованиями к защите окружающей среды, а полученные материалы направлены в переработку.

Комментарии (2)
Copy
Наверх