Прокуратура представит итоги расследования убийства Варвары Ивановой

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
9-летняя Варвара Иванова пропала вечером 18 марта
9-летняя Варвара Иванова пропала вечером 18 марта Фото: Erakogu

Полиция и прокуратура на этой неделе известят общественность о том, что четыре года спустя после убийства девятилетней нарвитянки Варвары Ивановой преступник, скорее всего, так и не будет найден, пишет в понедельник Postimees.

По имеющимся у газеты данным, на этой неделе в среду полиция и прокуратура созовут пресс-конференцию, на которой признают, что следствие зашло в тупик по этому делу и на данном этапе разумнее приостановить уголовное расследование до появления новых обстоятельств.

Следствие по-прежнему считает, что убийца Варвары связан с Нарвой. В поисках его следов полиция за последние четыре года изучила информацию о по крайней мере 20 тысячах местных жителей, отмечает Postimees, а также провела в интернете широкомасштабную скрытую операцию, в ходе которой удалось выявить несколько десятков педофилов в Эстонии, однако до убийцы Варвары так добраться и не удалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх