Мэрайя Кэри едет в Таллинн: певица взяла в турне своих малолетних детей (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader videost

Уже в эту среду, 6 апреля, в Таллинне выступит суперзвезда Мэрайя Кэри. В свое масштабное турне под названием Sweet Sweet Fantasy певица взяла своих детей.

Концерт, который пройдет в Таллинне в эту среду – первый приезд Мэрайи Кэри в Эстонию. В турне по Европе певица не была уже 13 лет, но самое удивительное, что на этот раз в столь дальнюю поездку Мэрайя взяла с собой сына Мороккана и дочь Монро. Четырехлетние двойняшки давно мечтали отправиться с мамой в путешествие.

«К счастью, они еще маленькие, и я могу их везде брать с собой», – сказала певица. – «Мне нравится, что они получают новые впечатления. И очень забавно, какие приключения они иной раз вспоминают». Дети – есть дети! И хотя Монро позирует с мамой как настоящая звезда, озорник Мороккан то и дело показывает фотографу язык и корчит рожицы.

Фото: Erakogu
Комментарии
Copy
Наверх