С Tele2 в семи странах можно говорить по эстонским ценам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: Tairo Lutter

С мая клиенты Tele2, пользующиеся разговорным пакетом Балтийских и Северных стран, смогут в семи странах звонить, отправлять сообщения и пользоваться мобильным интернетом по тем же ценам, что и в Эстонии.

Директор по коммерческим продуктам Tele2 Катрин Арон сказала, что Tele2 действует, опережая вступающую в силу в следующем году регуляцию Европейского союза, и с мая этого года предоставит клиентам возможность пользоваться телекоммуникационными услугами в соседних странах по эстонским ценам и в больших объемах.

«В телекоммуникационном секторе сейчас все происходит очень быстро, операторы наперегонки предлагают все более и более выгодные пакеты, которые уже сегодня позволяют пользоваться за границей услугами по действующим в Эстонии ценам», - сказала Арон.

Разговорный пакет Балтийских и Северных стран от Tele2 позволяет в Латвии, Литве, Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии и Эстонии пользоваться:

- 5 гигабайтами трафика передачи данных в семи странах,

- 1000 минутами разговорного времени и 1000 SMS в Эстонии, в шести зарубежных странах, и оттуда для общения с абонентами в Эстонии,

- 100 минутами разговорного времени и SMS в месяц для общения с абонентами из Эстонии из-за рубежа.

Комментарии
Copy
Наверх