Жители Нарвы сомневаются в результатах расследования убийства Варвары (10)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место, где нашли тело Варвары.
Место, где нашли тело Варвары. Фото: Liis Treimann

Жители Нарвы с недоверием относятся к результатам расследования убийства Варвары Ивановой, передает «Актуальная камера».

Нарвитянин Сергей расценивает результаты расследования как неумение наших правоохранительных органов раскрывать резонансные преступления в крупном городе. «Несмотря на обещания, которые были даны на разных уровнях. Считаю, что это безобразие! Просто нежелание работать», - сказал Сергей.

Светлана полагает, что следователи работали недобросовестно. «За такое преступление надо отвечать. Это не преступление, а что-то нечеловеческое. Если он (убийца Варвары - прим. ред.) и в самом деле умер, то он легко отделался», - подчеркнула она.

Владимир не верит, что убийцу невозможно найти. «Четыре года прошло, а никто ничего не сделал. Работали люди или нет? Я не понимаю. Я вообще очень слабо верю нашим правоохранительным органам. Вроде бы занимаются, а потом проходит время, и результатов нет», - заявил местный житель.

«Надо до последнего искать преступника, - уверена Татьяна. - Так нельзя спускать на тормозах, все-таки ребенок. Очень печально, что ничего не нашли. Это ужасно».

Напомним, что в убийстве найденной четыре года назад в Нарве мертвой девятилетней Варвары подозревается мужчина, который, оказавшись под следствием, скончался от передозировки наркотиков.

Смотрите видео!

Комментарии (10)
Copy
Наверх