«На острие»: кто придумал «планету» Ласнамяэ? (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Юферева.
Мария Юферева. Фото: Lasnamäe linnaosavalitsus

7 апреля в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа Олеси Лагашиной «На острие». Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно посмотреть в записи.

В последнее время столичный район Ласнамяэ и его старейшина несколько раз оказывались в центре новостей: Восточный Ласнамяэ как новый Моленбек, Московский бульвар в крупнейшем районе эстонской столицы, ласнамяэская старейшина сопровождает Эдгара Сависаара в московской поездке и требует проведения собрания товарищества на русском языке… Обо всем этом ведущая «На острие» Олеся Лагашина говорила со старейшиной Ласнамяэ Марией Юферевой.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх