«Сумасшедшие дни» в Stockmann: жители Таллинна с самого утра устремились за покупками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, шестого апреля, в 9.00 в столичном торговом центре Stockmann стартовали традиционные «Сумасшедшие дни», которые сразу же привлекли внимание большого количества людей.

Уже утром, добравшись до торгового центра, стало понятно, что сегодня здесь что-то не так. Чтобы все посетители могли припарковать свои автомобили, на парковке дежурил охранник. Он подсказывал им, где можно оставить свое авто. Как отмечает журналист портала Tarbija24, люди были очень вежливыми и терпеливыми. Все они спокойно ждали, когда охранник направит их к парковочному месту.

Многие прибыли к самому открытию торгового центра. Как правило, это настоящие фанаты «Сумасшедших дней». «У нас с дочкой уже сложилась традиция. Здесь можно купить красивые вещи по скидке, но при этом они будут еще и качественными. „Сумасшедшие дни“ – это прекрасная акция», - сказала находящая на пенсии, но прекрасно выглядящая Керсти. Сегодня она купила себе обувь, хотя, по большому счету, просто хотела составить компанию дочке. «Что-нибудь всегда можно найти», - добавила она.

Через несколько минут после открытия Stockmann стал напоминать улей. Люди кружили от одних вешалок к другим, примеряя все на ходу и без колебаний закидывая понравившиеся вещи в свои корзинки.

Среди покупателей было много пожилых дам, также акцию не пропустили мужчины средних лет и молодые мамы. «Я ищу здесь вещи для детей», - рассказала молодая  мама Анастасия, которая сейчас находится в декрете. В детском отделе она нашла для своего чада, например, симпатичные блузки и обувь. «Я пришла в 9.00. Побуду тут часа полтора, а потом пойду за ребенком», - объяснила она.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх