Пять женских имен, чья энергетика способна свести с ума!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: x

Изучив свойства женских имен, аналитики пришли к выводу, что определенные имена способны приносить удачу и даже успех!

Специально для наших милых читательниц мы подготовили подборку имен с самой сильной энергетикой. Узнай, какие тайны они скрывают!

Александра

В переводе с греческого имя Александра означает «мужественная», «защитница». Обладательница имени уверенна в себе и наделена твердым характером. Девушки с таким именем успешны в карьере и часто занимают высокие должности, пишет takprosto.cc.

Сочетание твердости характера с женственностью и милосердием способно обеспечить Саше прекрасную женскую судьбу. Энергетика этого имени одна из самых сильных.

Анна

Это одна из тех личностей, которая совмещает в себе самые невероятные черты. Анна милосердна, заботлива и жизнерадостна, но это не мешает ей обладать сильным и неуступчивым характером.

Анна — человек, на которого действительно можно положиться! Стремительная энергетика этого имени привлекает к себе огромное количество поклонников, и не напрасно!

Аня станет отличной опорой и поддержкой для своего супруга.

Виктория

Дамы с этим именем обладают боевым характером и сильной энергетикой, ведь в переводе с латинского языка Виктория означает: «победа», «победительница»!

Зачастую Виктория выбирает такую профессию, где результат будет зависеть лишь от нее самой.

Временами Викторию охватывает нерешительность, ей присущи сомнения, касающиеся всех значимых событий в ее жизни. Именно поэтому супруга она выбирает очень долго и тщательно. Заботливый и сильный мужчина поможет ей стать уверенней в себе.

Ирина

Ирина очень практична и обладает аналитическим складом ума. Но это не значит, что ее будущая профессия будет связана с цифрами и расчетами. Просто Ира отлично знает, чего хочет от жизни. Ирина может стать хорошим дипломатом или психологом, она способна чувствовать настроение собеседника и умело пользоваться этим.

Жизнь Иры полна интересных событий. Эта представительница слабого пола не будет сидеть дома и скучать, она смело идет навстречу новым свершениям и открытиям! В ее имени сочетаются такие качества, как твердость, жизнерадостность и целеустремленность.

Марина

Марина не из тех, кто идет на поводу у своих эмоций. Обладательница этого имени умело скрывает свои чувства и пропускает их через сито рассудка.

Зачастую, все мечты о лидерстве и желании руководить Марина держит в глубине души, и напрасно. Марина может построить блестящую карьеру!

Она почти никогда не жалуется на здоровье и предпочитает терпеть до последнего, боясь проявить слабость. Марине присущи такие черты, как свободолюбие и независимость.

Комментарии
Copy
Наверх