В результате ДТП пострадали три пешехода

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь.
Скорая помощь. Фото: Mihkel Maripuu

За минувшие сутки в Эстонии произошли три ДТП, в которых пострадали пешеходы.

6 апреля в 15.40 в Кохтла-Ярве у дома номер 2 по улице Вирмалисе произошло ДТП, в котором пострадала пожилая женщина. Находившийся за рулем Volvo S80 56-летний Владимир, двигаясь задним ходом, сбил на парковке магазина пешехода – 80-летнюю Лидию. Пострадавшую доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

В тот же день в 15.55 в Раквере на улице Вильде 51-летняя Тийна, которая управляла Nissan Qashqai, сдавая назад, наехала на 83-летнюю женщину. Пешехода доставили в Ракверескую больницу.

В 21.21 в Таллинне по адресу Линнамяэ теэ, 87 произошло ДТП. 27-летний Михаил, перебегавший дорогу за пределами пешеходного перехода, был сбит маршрутным автобусом MAN Lions City, за рулем которого находился 70-летний Константин. Пострадавшего доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy
Наверх