Оператор Starman заменил "НТВ-Мир" телеканалом "Дождь" (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизоры. Иллюстративное фото.
Телевизоры. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Со среды клиенты оператора кабельного телевидения Starman могут обнаружить в списке предлагаемых к просмотру телеканалов информационный телеканал "Дождь", который появился на кнопке, на которой раньше вещал телеканал "НТВ-Мир", пишет rus.err.ee.

Как в четверг, 7 апреля, сказала корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Starman Кристи Рейланд, оператор решить заменить "НТВ-Мир" каналом, который был бы интересен зрителям: "С просьбами начать трансляцию "Дождя" к нам сами телезрители и обращались".

По ее словам, нельзя говорить, что речь идет о временной замене телеканалу "НТВ-Мир": "Мы по-прежнему заинтересованы в трансляции "НТВ-Мир Эстония", и если нам удастся достичь по этому вопросу договоренности, то он вернется в нашу сетку. Но это не означает, что "Дождь" исчезнет. Мы хотим предоставлять своим клиентам как можно более широкий выбор".

Комментарии (7)
Copy

Ключевые слова

Наверх