Проблемная кожа лица: как замаскировать прыщик – бьюти-лайфхак

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Те, у кого проблемная кожа лица, знают, как сложно бороться с проявлениями акне. Ненавистные прыщики выскакивают в самый неподходящий момент и портят не только настроение, но и внешний вид.

Бьюти-блогер из Австралии Мишель Май рассказала, как замаскировать акне с помощью жидкого пластыря. Это недорогое аптечное средство способно легко помочь тебе скрыть несовершенства кожи без вреда и особых усилий. Как? Смотри в видео.

По словам Мишель, она давно использует этот бьюти-лайфхак и пока не нашла ему замену:

«Этот пластырь отлично работает не только для того, чтобы замаскировать несовершенства кожи, но и для того, чтобы подлечить кожу — ведь в шрамы не будут попадать бактерии. Я постоянно пользуюсь этим средством».

Жидкий пластырь нужно нанести на проблемную зону, а затем добавить консилер и растушевать кистью. Кожа сразу же выглядит ровной и здоровой. Пластырь помогает "выровнять" прыщик, а также защитить его от воспаления, а консилер придаст натуральный цвет.

Комментарии
Copy
Наверх