![Нарвские таксисты.](http://f9.pmo.ee/VhKvxtbHszDKFpTSncp-V5nxVLM=/1442x0/filters:format(webp)/nginx/o/2013/10/04/2482109t1h8596.jpg)
Согласно новым правилам таксоизвоза, лицензию не смогут получить водители, совершившие правонарушения, в том числе нарушившие правила дорожного движения.
Согласно новым правилам таксоизвоза, лицензию не смогут получить водители, совершившие правонарушения, в том числе нарушившие правила дорожного движения.
По оценке нарвитян, новые жесткие требования к выдаче лицензий на таксоизвоз, предусматривающие в том числе отсутствие административных нарушений, могут лишить работы десятки таксистов, сообщила в четверг, 7 апреля, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на "Актуальную камеру".
Еще не утихли страсти с тех пор, как государство планировало требовать с таксистов знания эстонского языка на категорию B1 для получения лицензии, как снова таксисты оказались под ударом.
С 1 апреля этого года для получения лицензии на таксоизвоз нужно быть абсолютно чистым перед законом, т. е. у человека, желающего стать таксистом, не должно быть ни единого штрафа за нарушение правил дорожного движения.