В Техасе казнен "вампир", пивший кровь во время убийства 12-летнего мальчика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американская полиция. Иллюстративное фото.
Американская полиция. Иллюстративное фото. Фото: STEVE DIPAOLA/REUTERS

В среду в штате Техас в США был приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный в отношении 38-летнего Пабло Лусио Васкеса, передает FOX8. Он был признан виновным в зверском убийстве малолетнего Дэвида Карденаса. Злоумышленник пил кровь жертвы, когда мальчик был еще жив. 

Казнь Васкеса стала шестой в Техасе и 11-й в Соединенных Штатах с начала года. Техас является лидером среди американских штатов по частоте применения этой меры наказания, сообщает Newsru.com.

Как следует из материалов уголовного дела, 12-летний Дэвид Карденас был убит 18 апреля 1998 года. Убийца избил школьника обрезком трубы и лопатой, перерезал ему горло и пил кровь еще живого ребенка. Впоследствии труп потерпевшего нашли в неглубокой могиле в городе Донна.

Тело ребенка было страшно изуродовано. У него отсутствовала одна рука и часть другой конечности, кожа на спине была содрана, а череп на затылке был пробит. 

Комментарии
Copy
Наверх