Алессандра Амбросио призналась, что после рождения детей ее тело стало красивее

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алессандра Амбросио.
Алессандра Амбросио. Фото: Dimitrios Kambouris/AFP

Одна из самых востребованных моделей нашего времени, Ангел Victoria's Secret Алессандра Амбросио, в недавнем интервью рассказала, как рождение двоих детей повлияло на ее фигуру. Кто бы мог подумать после пикантных фотосессий Алессандры Амбросио, что ее фигура претерпела изменений, ведь кадры идеального тела модели то и дело с успехом разлетаются по Сети. Тем не менее, как мать двоих детей модель рассказала об изменениях своего тела после рождения  Ани Луизы и Ноа Феникса.

«Ваше тело никогда не станет таким же, как до беременности, и неважно, что говорят люди. Но мне кажется, что моя фигура сейчас красивее, чем до рождения детей. Частично это из-за того, что я занимаюсь спортом, потому что до беременности я не любила тренировки. Мое тело сейчас выглядит лучше, и я чувствую себя в нем комфортнее», - говроит модель, передает Хочу.

Модель, раскрывшая свой секрет красоты, также рассказала об эталонах красоты на ее родине, в Бразилии. В этой стране в диком восторге от аппетитных женских форм. Все мы знаем любовь бразильцев к карнавалам и крошечным бикини. Поэтому для девушек в Бразилии неважно, сколько они весят, главное, что они наслаждаются жизнью и чувствуют себя привлекательными в любом виде. Но для карьеры модели такое отношение к телу не совсем работает, поэтому Амбросио также поделилась правдой о том, как ей пришлось экстремально похудеть после беременности, чтобы участвовать в шоу Victoria's Secret.

«После рождения Ани у меня было всего три месяца, чтобы сбросить лишний вес. Я ела всего на 1 200 калорий в день, а блюда заказывала через специальный сервис, и я это просто ненавидела. Больше я не хочу через это проходить. Подготовка к шоу - это очень большой стресс, на девушек оказывается слишком много давления, и дело не только в фигуре - показ просто высасывает из тебя всю энергию. Больше всего после шоу мне хочется беззаботно танцевать всю ночь.

34-летняя модель в обычной жизни не ограничивает себя в кулинарных предпочтениях, но все же старается питаться сбалансировано.

«Каждый день я ем разнообразную пищу. Стараюсь не налегать на макароны, но когда я возвращаюсь в Бразилию, то не могу отказаться от пасты или хлеба - это так вкусно! Там я ем, что хочу, а потом в Лос-Анджелесе возвращаюсь к салатам, курице и рыбе. Если в самолете мне захочется съесть маленький кусочек темного шоколада или на выходных выпить коктейль с друзьями, то я это сделаю. За ужином я могу выпить бокал красного вина, а два-три раза в неделю мы с Аней едим пирожные. Кстати, мое любимое - красный бархат».

Правда, это сейчас модель стала следить за тем, что ест. В юности она могла набрать в супермаркете разнообразных сладостей и не занималась спортом, так как эта привычка не была привита в семье. Став моделью, Амбросио начала следить за фигурой в целях карьеры, а также поняла, что от этого зависит ее здоровье.

Нашему восхищению этой моделью нет предела! Напомним, что обо всем, что касается жизни знаменитостей, вы можете прочитать в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Комментарии
Copy
Наверх