Секс с девственницей: десять правил

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как правильно себя вести, если в постели перед тобой лежит девственница? Первым делом, убедись, что она — совершеннолетняя. А далее — читай далее. Есть среди нас такие, которые в постели сталкиваются в “невинными“ дамами. Если однажды тебе выпадет шанс войти в их число, и таки решишься это сделать, следуй ниже описанным инструкциям — чтобы все было гладко.

Организация

Даже самая серьезная и решительная девственница — существо, все равно еще витающее в облаках. Особенно когда дело доходит до первого секса. Так что все организационные вопросы бери на себя.

Время

Даже для далеко уже не “девочки“ твое “извини, пора бежать“ может нанести серьезный моральный ущерб (подумает, с ней что-то не так). А для девственницы это вообще станет травмой на всю жизнь, а то и концом света. Так что не спеши убегать, пишет mport.ua.

Мобильный

Прерываться на болтовню по телефону и отписывание мессиджей — дурной тон, независимо от того, кто и в какой позе лежит перед тобой. В случае с обычными рядовыми пассиями советуем ставить мобильник на беззвучный. С девственницами — на режим “авиа“.

Презервативы

Коллеги-барышни из женского журнала нам подсказали одно из негласных женских правил:

“У кого чл*н — у того и презервативы“.

Упаковка

Еще одно правило от выше упомянутых: “Новая партнерша — новая пачка/упаковка“. Чтобы пассия не терялась в догадках, что там и сколько у тебя до нее было.

Запах

Даже самый внезапный секс не освобождает от обязанности хорошо пахнуть. Нет душа под рукой — воспользуйся влажными салфетками.

Комплименты

В подавляющем большинстве случаев девственницы как впервые спят с мужчинами, так и впервые перед ними полностью раздеваются. Чтобы раскрепостить застенчивую натуру, говори ей комплименты.

Нетрадиционно

Предлагать оральный/анальный секс девственнице — дурной тон. Оставь эти штучки на потом, а в данный момент сконцентрируйся на экзотике, чтобы все было чинно и красиво.

Продолжительность

Постарайся растянуть ваш секс минут на 10-15 — чтобы она вняла все прелести акта. В случае быстрой эякуляции будь готов на второй заход — не надо, чтобы она разочаровывалась в тебе/сексе.

Такси

Если она решит после всего катить домой (и правильно: выспишься и утром сможешь нормально потренироваться), вызвать/оплатить такси должен именно ты. А вообще, идеальный вариант — вместе поехать-отвезти ее домой. Если же тебе лень кататься по городу и транжирить деньги на дорогу туда-обратно, оплати ее поездку и попроси отзвониться/отписаться, когда доберется. Деньги — давать строго водителю.

Комментарии
Copy
Наверх