Выиграй билеты в Coca Cola Plaza на самый ожидаемый российский фильм 2016 года «Экипаж»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

«Экипаж» - история талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Фильм в кинотеатрах с 22 апреля 2015, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Ответьте на воспросы:

- В каком году был снят знаменитый фильм-катастрофа Александра Митта “Экипаж” ( 1965, 1970, 1979);

- Какая актриса сыграла роль второго пилота в фильме “Экипаж” ( 2016 )? (Агне Грудите, Катерина Шпица, Вера Иванова);

- В каком фильме Николая Лебедева также сыграл главную роль актер Данила Козловский? (Звезда, Изгнанник, Легенда № 17);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Экипаж. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 22 апреля по 5 мая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх