Откровения Анны-Марии Галоян: я была в одной камере с девятью убийцами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

Анна-Мария Галоян, которая провела пять месяцев заключения в женской тюрьме в Харку, говорит, что в тюрьме люди получают душевные травмы, и это оставляет след.

Сейчас 34-летняя экс-политик сильнее и счастливее, чем когда-либо, и делает карьеру в Лондоне: помогает в предвыборной кампании главного кандидата в мэры Лондона, получает докторскую степень в Кембридже по международным отношениям и наслаждается жизнью рядом с любимым мужчиной, пишет сегодня Naisteleht.

Фото: Facebook

В эстонской тюрьме Анна-Мария Галоян чувствовала себя абсолютно чужой. «В камере было десять человек, девять из которых – жестокие убийцы, которые были здесь не впервые».

Сокамерницы, следящие за медиа, психологически терроризировали Галоян, однако звездная заключенная пыталась утвердиться среди попавших в шестеренки жизни женщин и даже образовывала их.

Комментарии
Copy
Наверх