Крупнейший американский оператор связи добрался и до Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефон.
Телефон. Фото: SCANPIX

Hurricane Electric — американский оператор связи, предоставляющий услуги колокации, веб-хостинга, аренды выделенных серверов, туннелирования и IP-транзита с ориентацией на услуги IPv6, расширил сеть своих услуг и на Эстонию. Услуги веб-хостинга в Эстонии фирме предоставила компания Telia Eesti.

«Мы заинтересованы в дальнейшем расширении в Балтийских странах, в которых за последние годы произошел заметный рост технологического сектора. По этой причине в регионе очень большой спрос на надежный и быстрый IP-транзит», - пояснил масс-медиа президент Hurricane Electric Майк Лебер.

«Предприятие покупает у Telia услугу веб-хостинга. Какой-либо другой договорной формы сотрудничества у нас с Hurricane Electric нет», - заверил руководитель пресс-службы Telia в Эстонии Райго Неудорф в интервью BNS.

Основанная в 1994 году компания располагает датацентрами во Фримонте и других городах области залива Сан-Франциско и собственной сетью магистральных оптических каналов в Северной Америке, Европе и Азии. Hurricane Electric имеет множество точек присутствия, в которых возможно подключение услуг IP-транзита.

В 2007 году сеть компании была признана самой надежной среди поставщиков веб-хостинга.

Комментарии
Copy
Наверх