Невероятно: сага о покупке сумочки в магазине Humana продолжается

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/turvakaamera salvestis

На прошлой неделе разразился скандал, когда продавец Humana по ошибке продал клиентке сумку с личными вещами другой женщины, которая в тот момент тоже находилась в магазине.

На этой неделе с редакцией Meie Maa связалась предполагаемая родственница купившей сумку женщины, которая указала на существенную ошибку. Дама, которой, по версии магазина Humana, приглянулась сумочка, подтвердила, что на фото с камеры видеонаблюдения в фиолетовом пальто запечатлена действительно она, но она никак не связана с покупкой или воровством.

Женщина возмущена тем, что ее окрестили вором. Бурные обсуждения этой истории, которые начались в интернете, сначала прошли мимо нее. О произошедшем она узнала от родственницы только вечером, а статью прочитала на следующей день в газете.

«Узнала об этом только вечером, когда позвонила моя младшая дочь и сказала: „Смотри, что ты натворила!“. Я не поняла, что я сделала. Только зашла в Humana. Вот и вся история», - заключила она.

Подробнее читайте в Meie Maa.

Комментарии
Copy
Наверх