В Eesti Gaas произошли серьезные изменения (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Gaas. Иллюстративное фото.
Eesti Gaas. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

В Eesti Gaas новое руководство. На внеочередном общем собрании компании председателем совета предприятия избран Айн Хансшмидт, членами правления - Эве Панди, Леэна Федосеева, Мартти Талгре и Виктор Голинский (Ain Hanschmidt, Eve Pandi, Leena Fedossejeva, Martti Talgre, Viktor Golinski).

"Вместо представителей бывшего владельца Eesti Gaas — предприятия Fortum - общее собрание выбрало представителей нового стратегического владельца, что дает нам возможность руководства предприятием и осуществления расширенных планов",- сообщил Хансшмидт в пресс-релизе.

"На предстоящем в июне очередном общем собрании планируем утвердить отчет за хозяйственный год предприятия и, как хочется верить, изменим устав и снизим численность совета, в который сегодня входят 11 человек",- отметил Хансшмидт.

Наряду с новыми членами в совет Eesti Gaas избраны Аарне Саар и Юрис Савицкис и представители Газпрома Юрий Беззубов, Георгий Фокин, Александр Михеев и Борис Посягин (Aarne Saar, Juris Savickis).

Комментарии (1)
Copy
Наверх