Доцент ТТУ зарегистрировал домен kaljurand.ee (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ноутбук.
Ноутбук. Фото: SCANPIX

Доцент факультета информационных технологий ТТУ Иннар Лийв в субботу вечером зарегистрировал на интернет-странице ЦУ Eesti Internet домен kaljurand.ee, пишет rus.err.ee.

Сделано это было примерно через 5 часов после окончания речи политика Сийма Калласа, в которой Каллас заявил о готовности бороться за пост президента Эстонии, после чего в интервью назвал основным конкурентом министра иностранных дел Марину Кальюранд.

Согласно данным Eesti Internet, доменное имя kaljurand.ee было зарегистрировано в субботу 17 апреля в 20:05 по-эстонскому времени, а в качестве того, кто зарегистрировал домен, указан Иннар Лийв, срок действия домена истекает в апреле 2017 года.

Доцент факультета информационных технологий ТТУ Иннар Лийв в телефонном разговоре с корреспондентом "Актуальной камеры на русском языке" не стал опровергать, что причастен к регистрации домена kaljurand.ee, при этом он отказался от подробных комментариев.

В воскресенье, 17 апреля, в смс-переписке с корреспондентом портала rus.err.ee Марина Кальюранд отметила, что о регистрации доменного имени kaljurand.ee ходатайствовал ее супруг, Калле Кальюранд.

Комментарии (1)
Copy
Наверх