Фото и видео: водитель Hyundai сбил столб, протаранил автомобиль, а затем скрылся с места происшествия (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Таллинне автомобиль врезался в светофорный столб, затем повернул на парковку и протаранил стоявшую там машину. После этого он вновь вырулил на проезжую часть и остановился. Водитель и пассажир скрылись с места происшествия, пишет Tallinn City.

ДТП произошло вчера около 23.00 на перекрестке Мустамяэ теэ и улицы Форелли в Таллинне. По первоначальным данным, автомобиль Hyundai врезался в установленный на разделительном островке светофорный столб.

Но на этом водитель не остановился. После столкновения он сумел проехать еще несколько десятков метров. Так он повернул с Мустамяэ теэ налево на территорию парковки Elke auto, где протаранил ограждение и врезался в стоявший там автомобиль.

Затем водитель Hyundai попытался скрыться с места происшествия. Машина опять проехала несколько десятков метров и остановилась на Мустамяэ теэ. По словам очевидцев, из нее  выпрыгнули водитель и пассажир. Они убежали прочь.

Комментарии (2)
Copy
Наверх