Мать сняла на видео, как директор школы ударил ее пятилетнего малыша дубиной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis videost

В социальных медиа набирает обороты видео, на котором заснято, как пятилетнего мальчика учителя наказали шлепком деревянной дубиной, а все это снимала мать мальчика. Потом женщина все же опубликовала это видео в Сети.

Удивительно, что в американском штате Джорджия телесные наказания детей не запрещены, однако видео заставило родителей еще раз задуматься, справедливо ли это.

Учителя и мать договорились, что ребенок должен понести наказание (один удар), потому что он плевал в учителя, бил других детей, плохо себя вел и нарушал правила. Женщина дала многочисленные интервью, в которых она призналась, что для нее все это было очень тяжело. Поскольку ёё сын отсутствовал без причины в школе 18 дней, директор школы угрожала вызвать полицию, а в Джорджии очень строгие законы, касающиеся школ. Женщина уже сидела в тюрьме,  и она боялась снова туда попасть, поэтому и не стала сопротивляться и разрешила директору ударить ребенка. Теперь же ребенок находится в шоке и боится возвращаться в школу.

Представители школы и полиции заявили, что в подобных действиях нет ничего незаконного. Однако многие родители, которые посмотрели это видео, высказались очень негативно. Хотя были и те, кто считает, что мальчик получил по заслугам.

Смотрите и комментируйте!

Комментарии
Copy
Наверх