Двое в масках украли из московского ресторана пустые пивные бочки (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Из московского ресторана неизвестные похитили 22 пивные бочки: семь пустых и 15 полных. Об этом в понедельник, 18 апреля, агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах, передает Лента.ру.

По предварительным данным, двое подозреваемых в капюшонах и масках проникли в помещение ресторана в Орликовом переулке через дверь запасного выхода. Сумма ущерба от их действий, по словам администратора, составила около 150 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено по статье «Кража». Полиция занимается поисками подозреваемых и похищенных бочек.

Летом прошлого года в Волгоградской области водитель грузовика, перевозившего пиво, из-за поломки остановился ночью на трассе. В это время двое мужчин похитили из его полуприцепа продукцию на сумму примерно 70 тысяч рублей. Вскоре полиция задержала жителей города Дубовка, которые признались в краже. Они заявили, что выпили почти 1,3 тысячи бутылок вместе со знакомыми. Владельцу товара вернули только 40 бутылок.

Комментарии (2)
Copy
Наверх