Смотрите: вы никогда не догадаетесь, на каком мероприятии был сделан этот снимок

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сейчас никого особо не удивишь конкурсом красоты, да и массовый интерес к ним немного поутих. Ну разве что активно смотрят шоу «Мисс мира», «Мисс Вселенная» и что-нибудь в этом роде. Пожалуй, тебя еще заинтересует местный конкурс, в котором принимаешь участие ты или твои подруги.

То ли дело старые добрые времена! Тогда люди развлекались как могли, да и красота была штукой субъективной. Ну и конечно, реалии времени. Теперь всё это вызывает у нас либо ироничную улыбку, либо вопрос: «Что это было?». Итак, предлагаем тебе экскурс в историю конкурсов красоты прошлых лет, пишет ofigenno.cc.

Эти девушки не собираются громить черные кварталы. Это конкурс на самые красивые ноги, который проходил в Штатах в 1943 году. Мешки на головах девушек нужны для того, чтобы жюри оценивало исключительно ноги.

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх