Врачи выписали истощенного Михайлова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Певец Стас Михайлов покинул больницу в Ставрополе, куда был доставлен 18 апреля. Поклонники с нетерпением ждут его концертов.

Директор Стаса Михайлова Сергей Кононов заявил, что певца выписали из больницы Ставрополя, передает РИА Новости. "У него был скачок давления, сейчас его уже выписали, чувствует себя хорошо", – уточнил он. По словам Кононова, концерт, который не состоялся из-за болезни исполнителя, будет перенесен. Дата пока не сообщается.

Напомним, 18 апреля за час до концерта "Я буду с тобой" в Ставрополе Михайлов почувствовал себя плохо. Певцу дважды вызывали скорую, после чего он согласился поехать в больницу. Стаса доставили с высоким артериальным давлением в отделение реанимации. По словам жены артиста, ухудшение самочувствия могло спровоцировать соблюдение поста: из-за ограничения рациона у Михайлова началось истощение.

Между тем организаторы концертов певца в Ставрополе сообщили о том, что зрителям вернут деньги за билеты. Михайлов 19 апреля должен выступить в Ессентуках, но выйдет ли он на сцену, пока не известно.

Отметим, 46-летний Стас Михайлов является одним из наиболее успешных российских артистов. За свою карьеру он выпустил более десяти альбомов.

Комментарии
Copy
Наверх