Недовольный клиент: джинсы за сто евро развалились за пару дней

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джинсы.
Джинсы. Фото: SCANPIX

Клиент магазина Denim Dream был крайне недоволен тем, что купленные за сто евро джинсы порвались всего через пару дней после покупки.

Ситуация усугублялась еще и тем, что дорогостоящая покупка треснула по швам в интимном месте.

«Я купил недешевые джинсы Pierre Cardin, надеясь, что они прослужат подольше. Казалось бы, известная марка, да и цена довольно высокая», - сообщил обратившийся в редакцию портала Tarbija24 Тоомас. На пятый день, когда мужчина садился в машину, джинсы порвались рядом с задним карманом. «Я ни на что не садился, ни за что не цеплялся. Просто сел в автомобиль», - заверил он. Мужчине повезло, что в тот день он надел длинный пиджак, который прикрывал оголившуюся пятую точку. У покупателя в голове не укладывалось, как такое могло произойти.

«Клиенты редко обращаются к нам с подобными проблемами, так как мы продаем изделия премиум-класса от известных производителей», - сообщила ассистент по маркетингу Põldma Kaubandus (владелец торговой марки Denim Dream — прим. ред.) Кятти Купри. Она признала, что попадаются и бракованные изделия, качество которых уступает остальным товарам.

«Если джинсы рвутся на пятый день носки, то, видимо, товар некачественный. Мы готовы обменять клиенту штаны», - пообещала Купри. Она добавила, что покупателю стоит при первой же возможности обратиться в магазин. «Если обнаруживается производственный брак, то клиент может выбрать другой товар за ту же цену. Если он не сможет найти подходящую вещь, то покупатель имеет право требовать возврата денег», - сказала представитель Denim Dream.

Тоомас отправился в магазин и поменял джинсы на новые. «Мне ничего не сказали, но продавщица смотрела на меня так, словно я не умею их правильно носить, - признал он. - Посмотрим, как долго продержатся новые штаны».

Комментарии
Copy
Наверх