Студия красоты SMK объявляет конкурс на лучший модный образ

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Внимание, модницы и модники –  все, кто любит и умеет создавать свой индивидуальный и неповторимый стиль! Учебный центр и студия красоты SMK объявляет конкурс на лучший модный образ New step – Spring/Summer 2016. Важное условие: это конкурс для любителей и начинающих, не для профессиональных дизайнеров!

Конкурс состоится 14 мая  на сцене Vaba Lava.

Задача конкурсантов в том, чтобы показать своё видение трендов Весна/Лето 2016. В конкурсе могут принимать участие парикмахеры, визажисты, стилисты, фри-лансеры, блогеры моды, начинающие дизайнеры. В состав жюри войдут компетентные опытные и известные эстонские специалисты моды и красоты.

А будут ли крутые призы? А как же!

Спонсоры проекта профессиональная косметика Make UP For Ever предоставит призы в виде наборов своей косметики, а победитель получит профессиональное обучение «Имидж-консультант» от учебной студии SMK! Также будут и другие призы от спонсоров, следите за нашими новостями, и вы узнаете, какие!

Важно всё: причёска, макияж, одежда, аксессуары. Образ должен соответствовать теме. Оригинальные решения приветствуются!

NB! Над одной работой могут работать как один участник, так и команды до трех человек. Возраст и внешние критерии модели не имеют ограничений, также как не имеет ограничений возраст участников конкурса.

Заявки присылайте на адрес: info@smkool.ee
Заявки принимаются до 1 мая.

Информация и контакт: info@smkool.ee, 5252683, 5641360, SMK Gonsiori 12.

Комментарии
Copy
Наверх