В эстонских супермаркетах распространяется новый тренд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карты клиента. Иллюстративное фото.
Карты клиента. Иллюстративное фото. Фото: Aldo Luud/Õhtuleht

В эстонских супермаркетах становится все более популярным нововведение, согласно которому владелец карточки клиента может получать дополнительную скидку не только на свой день рождения, но и на дни рождения других членов своей семьи, пишет Tarbija24.

Теперь владельцы партнерских карточек Kaubamaja смогут создавать семейные группы и получать часть от скидок ко дням рождения других членов семьи.

"С сегодняшнего дня с помощью карты клиента можно создавать семейные группы и благодаря этому получать дополнительную скидку на день рождения кого-либо из членов семьи", - рассказала директор по развитию партнерских карточек Kaubamaja Рене Паатс. "Цель этих изменений - сделать партнерские карточки более удобными для клиентов и более персональными", - добавила Паатс.

Похожая возможность есть и у владельцев карточки клиента Rimi. Для того, чтобы получить дополнительную скидку на день рождения ребенка, необходимо зарегистрировать его в терминале магазина или на домашней странице Rimi. Дети до 16 лет получают скидку за пять дней до и на пять дней после дня рождения.

Комментарии
Copy
Наверх