Вальпургиева ночь в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

30 апреля, в столичном ночном клубе Violet состоится долгожданное событие этой весны – Grand Carnaval/Volbriöö.

Grand Сarnaval – это грандиозный, радостный, шумный и волнующий спектакль.

В самую мистическую ночь года Volbriöö, 30 апреля, клуб Violet подарит столице праздник, полный страсти, волшебства, риска и свободы. Темой карнавала станет «Шабаш - Пробуждение» - это бессонная бесшабашная ночь, полная ужаса и безудержного веселья, когда стираются границы между материальным и сверхъестественным и вся нечистая сила оказывается рядом с нами.

Вас ждет незабываемое приключение: Violet превратится в место грандиозного шабаша ведьм и вампиров. Специальное оформление клуба поможет всецело насладиться зрелищем! Подарочное вампирское зелье от барменов позволит почувствовать настоящий вкус ночи. 

Вечер ведет сам Граф Дракула - приветствует гостей, проводит викторины на лучшее знание нечисти и фильмов ужасов, рассказывает увлекательные страшные истории. 

Фото: Pressifoto

Соблазнительные невесты графа всю ночь хулиганят, заигрывают с гостями, помогают выбрать лучшие костюмы, а так же вручить призы и подарки. Гостей ждёт интерактивное выступление иллюзионистов, тематический балет, зажигательное бармен-шоу, коктейли из «крови». В зале весь вечер работают художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримёры.

Каждый пришедший, становится частью разыгрываемого в течение ночи спектакля, и рискует не только оказаться в зале с выключенным светом, наблюдать завороженными глазами невероятно красочный фейерверк, но и быть укушенным.

NB! По традиции Grand Carnaval, для всех пришедших в тематических костюмах мы разыграем денежный приз суммой на 100 евро. 

- 50 евро наличными за лучший оригинальный костюм. 

- 50 евро за самых сексуальный облик.

Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте.

Это будет взрыв самых искушенных желаний, безграничного веселья, фантастический, пестрый, оглушающий и одурманивающий своей зажигательностью праздник!

Дело за малым – придумать жуткий наряд и растворится в ночи.

Двери открываются в 23:00

Вход только в карнавальных костюмах.

ОГРАНИЧЕННОЕ количество гостей! Дополнительная информация ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх