Полная девушка разделась перед камерой, чтобы доказать, что у нее красивое тело

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В современном обществе уже давно разрушился стереотип о том, что моделью может быть только девушка с параметрами 90-60-90.  Недавно мы подробно рассказывали, почему худеть больше не модно и где работать девушкам с пышными формами.

Жительница Лондона Оливия Кембелл, которая сейчас работает моделью плюс-сайз в престижном агентстве, поделилась своей историей с проектом StyleLikeU и не постеснялась раздеться на камеру, чтобы доказать, что «быть толстой не стыдно».

С детства Оливию называли «жирной уродиной», из-за чего ей даже пришлось бросить школу, а теперь она является образцом успешной женщины. «Если бы я там осталась, я могла бы сделать с собой что-то опасное и глупое… Теперь же я забочусь о себе и своем здоровье», — говорит модель.

«Я толстая, — утверждает Оливия сама про себя, — Но я не вижу в этом ничего плохого. Почему я не имею права быть толстой и счастливой?»

В конце своего рассказа Оливия Кембелл призывает уважать окружающих, не делать больно людям, которые ничего не могут изменить в своей внешности, а также никогда не жалеть для них добрых слов.

Комментарии
Copy
Наверх