Премьер-министр посетит Йыгевамаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Elmo Riig

Сегодня премьер-министр Таави Рыйвас посещает Йыгевамаа, где в течение дня встретится с местными фермерами, пенсионерами, школьниками, членами Кайтселийта и предпринимателями. 

Утром премьер-министр обсудит актуальные темы с фермерами Йыгевамаа и руководителями самоуправлений, а также отправится в Йыгеваский культурный центр на встречу с пожилыми жителями уезда. Затем Таави Рыйвас посетит фортепианный класс Ало в Йыгеваской музыкальной школе.

Во второй половине дня глава правительства встретится с главой и членами Йыгеваской дружины Кайтселийта. Затем Таави Рыйвас поедет в Пыльтсамаа, где проведет урок для учеников Пыльтсамааской общей гимназии, выбравших в качестве учебной специализации киберзащиту. Визит в уезды премьер-министр закончит посещением пыльтсамааской маслодельни компании Piimaühistu E-Piim.

Комментарии
Copy
Наверх